Понедельник, 20.05.2024, 19:04
Приветствую Вас Гость | RSS
 
New~Rap
Главная | Fleur - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Тестовый раздел » Ваш любимый рэп исполнитель » Fleur
Fleur
МарийкаДата: Четверг, 21.02.2008, 03:51 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
Mc_Antidot, Как бы тебе сказать, поют две девушки, поют, а нге читают рэп...но надо же быть всесторонне развитым, послушай, елси не понравится просто выключишь!!!

Пушистик...
 
МарийкаДата: Четверг, 21.02.2008, 06:26 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
И так, многие и не слышали про такую группу, поэтому хочу внести некую ясность в эту темку!

Одесской группе Flёur только три года, но за это время она выпустила два альбома: "Прикосновение" - в сентябре 2002 года и "Волшебство" - в ноябре 2003-го (оба диска на Украине изданы компанией "Лавина Мьюзик"). Эти работы - составные части трилогии (включающей 40 песен), а запись последней - альбома "Сияние" - уже начата.

"Прошлое", или немного истории

"В Одессе нет ни одной близкой нам по духу группы. Да и вообще, этот город известен как столица смеха. Трудно представить более неподходящее для нашего рождения место", - признаются участники группы.

Первый концерт Flёur состоялся в марте 2000 года. На тот момент состав группы был небольшим: Оля (фортепиано, вокал), Лена (акустическая гитара, вокал) - авторы песен - и Юля (флейта). Они отыграли небольшую программу и: вернулись к репетициям. Однако песни требовали новых инструменталистов, со временем состав увеличивался, и сейчас в группе девять музыкантов. За всю "историю" Flёur сыграли всего 16 концертов, но практически каждый из них представлял собой новую программу.

"Когда мы записывали и сводили альбом, я жила так, словно он - первый и последний в моей жизни, относясь к каждой песне так, как будто это - моя последняя песня, и каждый день работы в студии казался последним: А когда человек знает о том, что завтра может и не наступить, он придаёт значение каждому слову, каждому жесту, каждому выдоху и оттенку в интонации. И когда в конце концов задаёшь себе вопрос "Кто Я?", понимаешь, что тебя уже нет, а эта музыка - всё, что осталось:" - рассказывает Елена Войнаровская.

Это выписка о истории из одного сайта, кто хочет познакомится ближе с этой группой заходите на сам сайт-
http://www.fleurmusic.com/


Пушистик...
 
kajiubДата: Четверг, 21.02.2008, 08:53 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 346
Репутация: 9
Статус: Offline
А я знал...

Боли нет-Есть лишь что -то глубоко проникнутое искренним сожелением
о чём то довно ушедьшем,сохранённым лишь в дальних уголках памяти





 
МарийкаДата: Четверг, 21.02.2008, 14:40 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
kajiub, Ой *хлопаю стоя* герой ты мой...я же никогда не сомневалась в твоих усмтвенных способностях)))

Пушистик...
 
МарийкаДата: Четверг, 29.05.2008, 06:30 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 317
Репутация: 7
Статус: Offline
Кто-нить слышалих относитеьно новый аьбом "Эйфория" интересно было бы знать ваше мнение....

Пушистик...
 
Форум » Тестовый раздел » Ваш любимый рэп исполнитель » Fleur
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024